Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 06:11

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ремонт квартир в Москве («под ключ», качественно и в срок!)
Ремонт квартир в Москве
kolyan99rusДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Ну они и проекты делают, как дизайн https://www.eremont.ru/design/ так и инженерные. Потом по своему проекту и строят. Ну или в любом случае у вас на руках готовый проект остается по которому можно делать ремонт. Причем проработаны они отлично, у меня ни к одной части претензий не было.

olegbeluy87Дата: Суббота, 23.06.2018, 23:54 | Сообщение # 32
Рядовой
А не по своему смогут? У меня дизайн уже готовый есть, со всеми схемами, спецификациями, чертежами. Осталось реализовать его только. Нормальные строители же смогут по проекту построить, пусть даже и не они его делали. Они вам строили или вы у них только проект брали?

kolyan99rusДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Смогут, если там все так правильно, как вы говорите, то без проблем Вира Артстрой https://www.eremont.ru построят вам по этому проекту. У вас исходники есть? На случай если исправлять что-то придется? Вы именно проект заказывали? Или у вас скачанный из интернета проект, или реплика. Я тут выше ссылку давал, там на сайте в разделе дизайн-проект можно посмотреть состав проекта, а также посмотреть примеры, как выглядят дизайн проекты Виры Артстрой. Мы заказывали у них дизайн проект, потом заказали ремонт под ключ.  Проект Демина Елена делала, руководил работами Сергей Анисов

peterrogachevДата: Вторник, 28.08.2018, 16:20 | Сообщение # 34
Рядовой
Материалы купить - это полбеды, еще и построить нужно. Нам и проект и смету Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ делали, потом по своему же проекту и ремонт делали. Ну а в целом, вы правы, проект еще и денег вам на материалах сэкономит. У нас тысяч в 200 по прикидкам экономия вышла, что окупило заказ проекта. К тому же нам на его стоимость Вира Артстрой скидку слделали при заказе ремонта, то есть экономия в 400 тысяч вышла

bobckowschuraДата: Четверг, 20.09.2018, 09:37 | Сообщение # 35
Рядовой
Я проекты посмотрел, мне в принципе все понравилось. Единственное, не нашел сметы, подскажите она делается вместе с дизайнерским проектом или заказывается позже?  Если я захочу заказать у них чисто дизайн-проект, а работы выполнять силами другой компании, получится так? Или их проекты подходят только для них? Просто не факт что мы в этом году соберемся ремонт делать. А проект хотелось бы уже сейчас увидеть.

punknotdead58Дата: Суббота, 03.11.2018, 19:28 | Сообщение # 36
Рядовой
Сметы у Вира-Артстрой делаются отдельно при заказе ремонта уже, в проекте только материальная спецификация. Они же в секторе премиум работают, да и по договору там все. Подробнее про их систему качества на сайте eremont.ru посмотреть можете. Покупая квартиру с отделкой, с одной стороны не нужно ждать 8-9 месяцев ремонта, с другой вы переплачиваете за эту отделку сильно, то есть если бы взяли с черновой или совсем без отделки и заказали точно такой же ремонт на стороне, то вышло бы дешевле.

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ремонт квартир в Москве («под ключ», качественно и в срок!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018