Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 15:40

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Натяжные потолки
Натяжные потолки
yar08Дата: Вторник, 21.03.2017, 12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Натяжные потолки. Россия, Германия, Франция Китай Бельгия. Матовые глянцевые тканевые. Большой выбор цветов. 
Замер и консультация бесплатно. Работаем по москве и подмосковью. 
Тел. 8-919-410-14-07 http://potolci.narod2.ru
 
kristyusha991Дата: Пятница, 05.07.2019, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Натяжные потолки классно можно сделать в Ленинградских окнах. Мы вот себе в комнату и в гостиной установили одноуровневые глянцевые натяжные потолки, смотрятся очень круто. Оказывается, потолки много чего решают в интерьере. Все так преобразилось) Мне прям очень нравится)
 
pixarkoДата: Воскресенье, 07.07.2019, 09:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kristyusha991 ()
Натяжные потолки классно можно сделать в Ленинградских окнах. Мы вот себе в комнату и в гостиной установили одноуровневые глянцевые натяжные потолки, смотрятся очень круто. Оказывается, потолки много чего решают в интерьере. Все так преобразилось) Мне прям очень нравится)

Где в Питере можно было бы установить качественные натяжные потолки? А почему вы решили установить именно глянцевые и одноуровневые, там ведь есть и другие виды, кстати они по цене будут отличаться? Сколько например стоило бы установить такие же потолки как у вас в двух больших комнатах?
 
kristyusha991Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 09:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pixarko ()
Где в Питере можно было бы установить качественные натяжные потолки? А почему вы решили установить именно глянцевые и одноуровневые, там ведь есть и другие виды, кстати они по цене будут отличаться? Сколько например стоило бы установить такие же потолки как у вас в двух больших комнатах?



Многоуровневые или как там они называются, выглядят совсем безвкусно по-моему. Ну и я вообще всегда за простоту. Чем проще дизайн-тем лучше. Устанавливали потолки мы в Ленинградских окнах и потолках, они в Питере достаточно известны. Они на Магнитогорской располагаются. Не знаю, сколько по цене будут натяжные потолки в ваших комнатах. Поймите, что считают по квадратуре, комнаты ведь могут совершенно разных размеров. Поэтому тут надо замерщика вызывать и считать
 
pixarkoДата: Понедельник, 08.07.2019, 01:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kristyusha991 ()
Многоуровневые или как там они называются, выглядят совсем безвкусно по-моему. Ну и я вообще всегда за простоту. Чем проще дизайн-тем лучше. Устанавливали потолки мы в Ленинградских окнах и потолках, они в Питере достаточно известны. Они на Магнитогорской располагаются. Не знаю, сколько по цене будут натяжные потолки в ваших комнатах. Поймите, что считают по квадратуре, комнаты ведь могут совершенно разных размеров. Поэтому тут надо замерщика вызывать и считать



Аа, понятно. Просто заранее хотя бы примерно было бы хорошо узнать стоимость заказа, чтобы все рассчитать. А как можно вызвать замерщика? А на счет безвкусицы  у подруги видела  многоуровневые потолки и они смотрелись очень органично и со вкусом. Наверное зависит в целом от интерьера
 
kristyusha991Дата: Понедельник, 08.07.2019, 02:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pixarko ()
Аа, понятно. Просто заранее хотя бы примерно было бы хорошо узнать стоимость заказа, чтобы все рассчитать. А как можно вызвать замерщика? А на счет безвкусицы у подруги видела многоуровневые потолки и они смотрелись очень органично и со вкусом. Наверное зависит в целом от интерьера

Ну да, на вкус и цвет товарища нет… Кстати! Только что вспомнила, что на http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/ можно примерную цену рассчитать не вызывая замерщика. А если потом точнее хотите, то не обойтись без помощи замерщика)
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024