Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 06:25

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
СнежинкаДата: Четверг, 28.06.2018, 19:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Дровами. Так аутентичнее))) Что это за баня с газом))) Да, они, кстати, все под ключ могут сделать. По ценам от твоего проекта зависеть будет. Как определишься, они тебе смету прикинут. А так примерные цены у них на сайте есть, можешь там ознакомиться ,примеры работ тоже там посмотреть сможешь. Могу тебе сразу сказать, что цены у них нормальные. Мы их в свое время из четырех контор выбрали и не пожалели.

АрлекиноДата: Вторник, 17.07.2018, 22:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Кстати, перед тем как заключать договор к нам на на участок застройки выезжал специальный сотрудник для осмотра места строительства и подъездных путей, которые в 90% не подъездные для большегрузов. По размерам, да и по стоимости как таковой вы можете уточнить на сайте компании http://kostroma-srub.ru/ . Можно выбрать проект на любой вкус

kysikДата: Вторник, 04.09.2018, 10:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Скажите, а бригада, которая возводила дом хорошо все сделали? Домом довольны? И вот что еще, сколько стоить будет поставить примерно 200 квадратов? Профилированный брус как я понимаю можно внешне не обрабатывать, не так ли??

myachkoДата: Четверг, 27.09.2018, 15:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Я и сама уже про них почитала. Скажи сколько по деньгам строительство встало? Я планирую в 4 млн. уложиться. Как думаешь получится? Или больше бюджет закладывать? Подскажи, зимой не мерзнешь? Какие расходы на отопление? Дом такой ведь усушку, получается, давать должен или нет?

punknotdead58Дата: Воскресенье, Вчера, 10:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Электрику вы открытым или закрытым способом в доме делали? Что ПУЭ говорят по этому поводу? А то не хотелось бы чтобы только что построенный дом сгорел из-за криворукости электрика. Вам электрику тоже Кострома сруб делали? Или вы отдельно человека нанимали?

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018