Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:05

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пластиковые входные двери
Пластиковые входные двери
vikkiДата: Четверг, 10.08.2017, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Входные пластиковые двери. Кто ставил, поделитесь, пожалуйста своим опытом. На столько ли они практичны как их расписывают на большинстве форумов? Потому планы у нас в семье наполеоновские, хотим все лето жить именно в загородном доме под Питером. Подскажите, на сколько это выгодно?
 
СнежинкаДата: Четверг, 10.08.2017, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну поздравляю вас) Хороший выбор, причем я совершенно серьезно говорю. Потому пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/, получилось не дорого, аккуратно и красиво. Во всяком случае стоят уже 2 года и никаких нареканий.
 
vikkiДата: Четверг, 10.08.2017, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дорого это сколько?! И как долго вам делали дверь? Кстати, как можно оформить все? В чем отличие от бюджетных деревянных, которые продаются в любом строительном магазине?
 
СнежинкаДата: Четверг, 10.08.2017, 15:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, все достаточно просто. Или в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Так что желаю удачно доделать все что запланировали в доме перед летом)
 
vikkiДата: Четверг, 10.08.2017, 16:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, и за информацию и за пожелания! Ой, а что думаете, красный цвет будет нормально смотреться?! Или красный пластик это слишком!?
 
СнежинкаДата: Четверг, 07.09.2017, 22:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Профиль rehau, который как раз подходит для нашего климата - холодной зимы и перепадам температур:) К тому же там хороший сервис и знающие специалисты, всегда ответят на вопросы и подскажут. По изготовлению и установке косяков нет:)
 
kysikДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна, так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
 
СнежинкаДата: Четверг, 19.10.2017, 15:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если скидочка есть до сих пор то надо бы воспользоваться. Потому что копейка рубль бережет. Посмотрим еще сайт внимательнее и уже тогда определимся. Замерщика у них ведь тоже можно вызвать? Так что сделаем все в кротчайшие сроки
 
myachkoДата: Вторник, 14.11.2017, 18:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь свами, что пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Сейчас защитная пленка не дает им выгорать, так, что двери прослужат долго.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пластиковые входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024