Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 04:15

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Натяжные потолки кто заказывал?
Натяжные потолки кто заказывал?
kysikДата: Суббота, 27.05.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Переехали жить в съемную квартиру от родителей, а вот с ремонтом там не ахти как. И обои отлетают, да и потолки смотрятся жутко. Договорились с хозяином, что сделаем все в счет следующих платежей. Хочу посоветоваться, где у нас в Питере можно заказать качественную установку натяжных потолков? И сколько это будет стоить. Потому что в принципе, с обоями мы худо бедно можем справиться самостоятельно.
 
vikkiДата: Суббота, 27.05.2017, 16:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, решился бы я на такой обмен. Если хозяину квартиры надо, то пусть сам делает ремонт. Вы в каждой комнате планируете устанавливать? А вообще, если про потолки, то могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна. Мы заказывали у них для ванной и туалета потолки. Смотрятся шикарно, брали глянцевые, с рисунком. Плюс заказывали фурнитуру сразу в потолок. Сначала боялись, что если вдруг будет потоп, то потолок лопнет, порвется. Но, к счастью, нам рассказали, что при большом количестве воды потолок просто провиснет, но не более. Потом уже вызываете мастера, и все благополучно через специальные отверстия откачивают. И при этом при всем через некоторое время потолок возвращается в свое прежнее состояние.
 
kysikДата: Суббота, 27.05.2017, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, а я даже и не знала, что натяжные потолки для ванных комнат так могут. Слушайте, а вообще сейчас как долго занимает установка их и сколько это стоило вам лично в компании Ленинградские окна? И к тому же, интересует дается ли гарантия на работы? А ставить будем в каждой комнате, так как состояние потолков везде одинаково ужасное(
 
vikkiДата: Суббота, 27.05.2017, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Могут-могут) Так вы, в приницпе, можете посмотреть на сайте компании http://okna-leningrad.ru/ И там же указан номер телефона, можете или позвонить вызвать замерщика, как собственно и сделали мы в свое время. Так и просто прийти в офис и обсудить все рабочие моменты на месте. Вообще-то компания на рынке давно уже, себя зарекомендовали как добросовестные мастера. И цены, если сравнивать с аналогичными по Питеру и области, то выходят прилично ниже. И конечно же гарантии даются на работы и материал. Вы опредились какой хотите? Матовый? Глянцевый? ПВХ или ткань?
 
kysikДата: Суббота, 27.05.2017, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то пока нет. Думаю, что действительно все это лучше будет подобрать в офисе. Я все равно считаю, что в ванную ( она у нас с туалетом совмещена), лучше всего пойдет именно глянцевый. А вот в комнату и кухню думаю сделать многоуровневый. Как считаете, так будет нормально смотреться? Или это перебор?
 
СнежинкаДата: Среда, 05.07.2017, 20:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, натяжной потолок в ванной это тема клевая. Потому что если есть такой сосед как у нас сверху, то без потолк никуда. Нам поставили быстро, аккуратно. Оставили специальное отверстие на случай, если кто-то затопит. Так и вышло, собственно. Сосед сверху решил сделать себе бассейн в квартире. В итоге наш потолок только прогнулся, но ни капли не прорвалось. Мы позвонили в компанию, приехал специалист и все откачал. А через некоторое время потолок снова принял первоначальную форму. Смотрится очень хорошо, к тому же даются гарантии на работы.
 
vikkiДата: Вторник, 08.08.2017, 20:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю об этом давно. Да я собственно и не планирую тянуть с установкой, просто надо сначала с компанией определиться. Скажите, по срокам и стоимости во сколько все у вас вышло?! Кстати, если с ванной я поняла, то вот что интересно, можно ли установить многоуровневые потолки? Почему то думаю, что на кухне такие будут смотреться очень даже красиво. Так что скоро решимся.
 
kysikДата: Пятница, 11.08.2017, 12:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте выбирала монтажников тщательно. Переделывать замучаетесь в случае косяка. Не знаю, я в свое время не пожалела, что остановилась на ПВХ, когда сверху у соседей батарею оторвало, то само полотно просто прогнулось, но нигде не дало протечку. А вот ткань в этом деле хуже, я считаю. Но тут уж на вкус и цвет. Спасибо за информацию. Мне нравится в принципе сама идея. Главное, что бы по цене вышло комфортно.
 
olegbeluy87Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите сказать у вас и через люстру со светильниками не текло ничего? Это как? Или у вас комната без потолочного освещения?
 
kysikДата: Понедельник, 11.09.2017, 04:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесшовные будут дороже, но швов практически не заметен, поэтому есть ли смысл переплачивать – смотрите сами. Шов будет только в комнате большой площади (зал или холл, если большой), в коридорах, ванне и спальнях полотна вполне хватит, чтобы натянули без швов. А так компания Ленинградские http://okna-leningrad.ru/ работает с российским, китайским и французским полотном.
 
СнежинкаДата: Вторник, 17.10.2017, 22:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно, и это не единичный случай! У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki сейчас идут хорошие скидки на них. Поставили, пыли до сих пор на них нет, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Гарантия от 10 лет, к тому же у фирмы налажено собственное производство.
 
myachkoДата: Среда, 15.11.2017, 17:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тканевые или как их еще зовут сатиновые потолки состоят не из сатина а из того же ПВХ, просто по рельефу они похожи на сатин, отсюда и название. Выглядят они побогаче, стоят подороже. Но технология натяжки та же самая. Так что никаких проблем не будет ,прочностные характеристики у них те же, что и у обычных натяжных потолков.
 
vikkiДата: Пятница, 15.12.2017, 14:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бесшовный потолок, но он получался много-много дороже (у меня много углов в комнате). Или можно бы было сделать в одной комнате 2 уровня, ступенечкой, или волной, не знаю. Так никак он мне дешевле не показался. Вот, и про высоту, будто стандартно чуть не 8-10см, а есть новая технология, на 2см, но тоже дороже... Хотя конечно все это стоит своих денег!
 
СнежинкаДата: Суббота, 06.01.2018, 04:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Точечные светильники можно врезать в натяжной потолок спустя какое то время. Достаточно только вызвать мастера, который прорежет отверстия под новые светильники, подведет к ним электропроводку и подключит, аккуратно вмонтировав в полотно. Дополнительные светильники можно устанавливать на любом сроке эксплуатации натяжного потолка. Мы сначала отказались от установке, а потом поняли, что темновато, решили вызвать мастера который быстро все сделал.
 
kysikДата: Пятница, 09.02.2018, 10:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой бывает так что случайно либо проткнешь или порежешь полотно, сразу не отчаивайтесь Для начала нужно заклеить скотчем, чтобы линия пореза не поползла дальше, и вызовите монтажников, которые смогут аккуратно исправить ситуацию. Когда повреждение у края, то есть возможность натянуть ткань, чтобы вообще скрыть его, в противном случае вам поставят заплатку ну а в худшем попадете на замену ткани целиком(
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Натяжные потолки кто заказывал?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024