Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 11:04

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пластиковые окна
Пластиковые окна
feelkomisДата: Суббота, 27.07.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Когда мы заметили,что у нас появились сквозняки и поняли,что пора менять окна, обратились в компанию, которую нам посоветовала наша соседка: http://okna-virtual.ru/ . Здесь нам предложили недорогие пластиковые окна Rehau вместе с установкой. Работой специалистов мы остались довольны. Сквозняков у нас больше нет.
 
aleksrabota1Дата: Суббота, 24.01.2015, 10:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весной поставил в зале пластиковое окно из профиля KBЕпо объявлению на столбе. Запах  пластикаот них стоял полгода. А осенью решил лоджию застеклить и подошел к этому уже
серьезней. Изучил рынок пластиковых окон  и остановился  на MilDen-окна.
 Не пожалел, попал на акциюсделали еще и скидку неплохую, что я за эти деньги у них и жалюзи заказал, кому
нужно больше знать про ассортимент  и акции  которые у них постоянно заходите
           http://okno-mos.ru/  
 +7 (499)686-04-84


Сообщение отредактировал aleksrabota1 - Суббота, 24.01.2015, 10:53
 
kysikДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поставить окна в Санкт-Петербурге. Все просто, нужно что бы не пропускали тепло, и не запотевали. К кому посоветуете обратиться в Питере? Какую марку выбирали и на сколько довольны результатом? Заранее благодарен на ответы.
 
vikkiДата: Вторник, 25.04.2017, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал окна в квартиру свекру в компании Ленинградские окна. Выбрал фирму Rexay geneo, 4х камерный профиль. Причем если сравнить по всему региону, то цена будет значительно ниже. Для родителей и экономия в холодный период значительная. Кстати, установили быстро, в срок и без помарок. Да и выбрать есть из чего. Вы для квартиры или на дачу заказываете? А то мы тоже скоро будем еще ремонтом в загородном доме заниматься, там тоже было бы неплохо поменять окна.
 
kysikДата: Вторник, 25.04.2017, 23:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Ленинградских окнах можно заказать деревянные, а не пластиковые? Вроде все тоже самое, но как то хочется что ли немного отличаться от других. Да и по мне дерево всегда смотрелось эффектно. Ой, а поподробнее по цене, что там по чем??! Вы так и не сказали
 
vikkiДата: Пятница, 28.04.2017, 23:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что лучше самому все посмотреть. На сайте и расценка есть, и сами окна можно посмотреть http://okna-leningrad.ru/ На счет дерева, скажу так, да это красиво, да это возможно более экологично, все-таки рама не пластиковая, а из бруса….ноооо, все таки дерево вам встанет подороже. Да и в уходе пластик как никак проще. Сами понимаете же.. Мы поставили пластиковые и не пожалели, никаких посторонних запахов, фурнитуру там же подобрали в тон, сетка москитная. Кстати, у нас окна с защитой от внешнего проникновения.
 
kysikДата: Пятница, 28.04.2017, 23:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тут почитала, запишусь на встречу с менеджером в офис. И уже тогда по конкретным размерам посмотрим, что они мне предложат. Пожалуй, я закажу в одну комнату деревянные, в другую пластиковые. И смотреться будет бомбово. Как думаете?
 
vikkiДата: Пятница, 26.05.2017, 19:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у немецких окон куча преимуществ. Во-первых, у Rehau максимальная по госту толщина лицевой стенки, отсюда лучше тепло, звуко и шумоизоляция. Во-вторых, это большой выбор, т.е. наличие в линейке продукции трех-, четырех-, пяти- и шестикамерных профилей. В-третьих, это высокая морозостойкость - возможность установки стеклопакетов до 44 мм.
 
СнежинкаДата: Среда, 05.07.2017, 20:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарантии какие-то вам дали? Или все на честном слове? Посмотрела сайт, что вы дали, там и по размерам нашим скидка есть. И удобно так, даже доставить могут к необходимому вам месту. Останется только с цветом определиться и оформить заказ.
 
vikkiДата: Вторник, 08.08.2017, 22:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще целиком за пластиковые окна.Родителей еще тут на деревянные уговаривают. Но мы отказываемся, т.к. их производители не дают конкретного ответа на вопрос: как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность. У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Из-за чего такая проблема может быть?
 
kysikДата: Пятница, 11.08.2017, 15:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы предпочитаем бригады нанимать. А по поводу окон: хочу лоджию родителям остеклить, т.к. они там будут рассаду на дачу выращивать. И в связи с этим задалась вопросом: Как думаете, стоит ли загоняться шестикамерным стеклопакетом в Питере? Или достаточно будет четырехкамерного? Чтобы растения не вымерзли. А так если серьезно, не хочется переплачивать лишние деньги, но и мерзнуть зимой в квартире тоже!
 
olegbeluy87Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне так лучше металлопласт брать, они надежнее, чтоли. Ну или деревянные со стеклопакетами, они эстетичнее.
 
kysikДата: Понедельник, 11.09.2017, 04:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы разузнайте про стеклопакеты 2.0, фирма Ленинградские окна и потолки okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau является их официальным дистрибьютором. Они не только сохраняют тепло зимой, но и держат прохладу летом, с гарантийным сроком эксплуатации 30 лет. По мне так, я бы остановилась на последнем варианте
 
СнежинкаДата: Вторник, 17.10.2017, 23:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересуюсь этой темой. А сколько стоит такое окно?! Про Рехау я тоже слышала не мало хорошего. А вот как долго устанавливали вам? И что скажите по эксплуатации? После того, как установили, были ли какие-то косяки за ребятами? Приходилось ли что-то переделывать?
 
myachkoДата: Среда, 15.11.2017, 18:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕХАУ конечно же хороший профиль немецкого качества, тут никто и не спорит. Высокое качество всегда приравнивается к высокой цене, так как они не экономят на деталях, фурнитуре, материалах. При производстве таких ПВХ-профилей используют современные технологии. Вот оттуда и цена получается выше чем у "китайских" noname. Окна не потеют, не продувают и шумоизоляция хорошая, всё гуд.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пластиковые окна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024