Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:22

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
АрлекиноДата: Среда, 05.04.2017, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была давно идея поставить баню на даче. Благо сам участок позволяет. Компаний много, вариантов строительства тоже предостаточно. Но хочу поставить именно из бруса. Поделитесь опытом, кто что скажет?
 
СнежинкаДата: Среда, 05.04.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Брус сам по себе прост в постановке. А если еще и ставить профиллированный, то внешний вид бани будет очень даже приличный, не нужно будет заморачиваться по отделке. К тому же, сами подумайте, "покрывать" такой сруб будет куда проще, скажем чем то же бревно. Мы ставили 3 года назад у себя на участке баню из сруба. Заказывали проект у Kostroma-srub. Не потребовалось даже внутренней отделки. Так все было ровно и аккуратно сделано. Баню как поставили, так не нарадуемся до сих пор. Все-таки баня это шикарно..
 
АрлекиноДата: Среда, 05.04.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет отделки - да, тут спорный вопрос. Я тоже думаю. что лучше не утеплять ничем, пусть стены дышут. А какая площадь? И кто занимается возведением? Или в Кострома-сруб только проект предоставляют?
 
СнежинкаДата: Среда, 05.04.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Саму сборку бани из бруса осуществляют опытные бригады из Костромы. Плюс в том, что сруб бани из бруса не нуждается в дополнительной вентиляции, влажность регулируется естественным образом. Поэтому в бане тепло в любое время года. Посмотрите в  Кострома-сруб на сайте http://kostroma-srub.ru/ есть разные проекты, там и по площади все указано. А мы брали среднюю 6*7 Нам больше не нужно, самое то. Еще и крышу покрыли металлочерепицей. Не банька получалась, а мечта.
 
АрлекиноДата: Среда, 05.04.2017, 22:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы побольше хотел, у нас родственников просто туча. Постоянно кто-то приезжает) Посмотрел у них на сайте, прямо вот 6*9 самое то..И по бюджету уложимся. Интересно будет более подробно, конечно, ознакомиться. Схожу к ним в офис, что скажут
 
kysikДата: Пятница, 02.06.2017, 14:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомым с усушкой за год дом построили. Очень уютный дом получился. Особенно понравилось, что сильно тратиться на отделку фасада не пришлось, покрасили и все. Они заказывали под ключ дом из профилированного бруса.
 
СнежинкаДата: Среда, 16.08.2017, 23:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вам не хотелось изучить качество материала перед тем как подписать договор? И как дорого получается такой дом? Причем в обслуживании тоже интересует...
 
olegbeluy87Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не рассматривали вариант с СИП панелями например? Инновационный материал, который существенно экономит время, и отстаиваться ему не нужно.
 
myachkoДата: Среда, 13.12.2017, 17:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сруб все таки конструкция крепкая, по сравнению с другими стеновыми материалами из дерева. Выбирая большую толщину бруса , делаете свой дом более устойчивым к минусовой погоде. Когда бюджет ограничен, можно экономить на внешней декоративной отделки, так как брус сам по себе дает хороший фасадный вид. Не забыть только обработать конечно, этим защитите от агрессивной среды, вредителей, микроорганизмов и дадите дереву цвет какой пожелаете.
 
АрлекиноДата: Суббота, 06.01.2018, 23:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
За городом нет интенсивной городской суеты, задымлености, чистый и приятный воздух, поэтому мы решили перебраться из города, на постоянное проживание на дачу. Ко всем этим прелестям решили добавить экологический дом из профилированного бруса. Стройкой занялись профессионалы из Kostroma-srub, у нас с женой двое детей и мы выбирали проект дома от 130 кв.м, вариантов у них много http://kostroma-srub.ru/category/proekty-domov-iz-brusa/doma-iz-brusa-150/ . Заказали дом под ключ. Построили недели за три, будем ждать лета, за это время дом даст усадку и будем закрывать тепловой контур, ставить она и дверь. Начнем переезд тогда)
 
kysikДата: Четверг, 01.02.2018, 14:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую нанимать строителей с улицы, так называемые частники о которых вы точно не узнаете ничего, гарантию может дадут на словах, а случись что не докажете их вину. Правильней всего обращаться в известную компанию, вам могут там дать хотя бы информацию о их образовании или какие то примеры их работ. Подкованность в теории и на практике это значимая оценка профессионального уровня рабочих...
 
АрлекиноДата: Суббота, 10.03.2018, 16:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, а крышу какую лучше ставить? Мне фундамент предлагают ленточный делать, как думаешь выдержит? Нет, со строителями мы пока не определили варианты, рассматриваем, среднюю цену выбираем, чтобы не переплатить. Вы за сколько себе дом построили? Вам под ключ его строили?
 
vikkiДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут на кирпич никто и не гнал. Просто это в разы дороже дерева. И не у всех на это деньги есть поэтому. Ребята предостерегли от кучи моих желаний таких как односкатная крыша (двухскатная надежнее) и т.д. Короче за проект я им благодарен, а так бы намудрил и влетел по деньгам с этой стройкой. Потом они изготовили сруб и он почти год проходил усушку у меня на участке. А уже после этого была окончательная стройка и отделка. Я процесс работ контролировал, т.к. самому интересно было, но особо не лез и под руку не говорил, так что обошлось без косяков. Ну а цену опять же могут озвучить только исходя из ваших желаний.
 
myachkoДата: Четверг, 17.05.2018, 16:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите какие ощущения от этого дома? Как коммуникации вели, все в открытом виде или удалось их скрыть? По поводу проводки можно проштробить стены каким то образом, что б в глаза не бросалось или в коробах вести все же по всему дому? Трубы отопления по стенам вели или в полу? Сейчас сижу читаю в интернете, отзывы про http://kostroma-srub.ru/ , никто не жалуется
 
kysikДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены адекватные у них, они в рынке по ценам. Еще радует, что предоплата минимальная, т.е. ты платишь большую часть уже видя работу. А это, согласись, плюс. Лес северный опять же, хороший строевой лес. Проект они мне хороший сделали ни как у всех, зайди к ним на сайт сам посмотри.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024